SIBKVART

Квартирное бюро
  • Новосибирск, Ломоносова, 55 — 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

На протяжении долгих лет (если ничего не путаю - уже больше 6-ти) за помощью в поиске квартиры обращаюсь ТОЛЬКО к этим замечательным людям! Или сюда, или - в отель, «четверку».

Если и можно применять понятие «семейный бизнес», то это - тот случай!

Роман! Надежда Валентиновна!

За время нашей, не побоюсь слова, дружбы, в силу необходимости...

Если и можно применять понятие «семейный бизнес», то это - тот случай!

Роман! Надежда Валентиновна!

За время нашей, не побоюсь слова, дружбы, в силу необходимости организации проживания коллег по работе, был практически во всех квартирах. Выкладывать фото, сделанные лично, бессмысленно, потому как представленные на сайте соответствуют на 100% тому, что видишь, заходя внутрь.

Самое главное достоинство квартир - ЧИСТОТА! И полное отсутствие ощущения съемного жилья. Словно ты заходишь в гости к друзьям, где всегда уютно.

Сделанные добротные ремонты и хорошая мебель - делают проживание комфортным, а продуманное оснащение квартир удовлетворит любой запрос: от необходимости погладить вещи из сумки после самолета до отдыха перед телевизором или в интернете.

Ищу в памяти ложку дёгтя в этой бочке мёда моего отзыва, дабы читатель не счёл его заказным. И не могу ничего придумать, кроме того, что бывает трудно найти свободное жильё из представленного на сайте. Что только лишний раз подтверждает все сказанное мной.

Процветания вам, дорогие хозяева! И больше красивых квартир для нас!

• Говорю ему сегодня: "Степан, Вы давно с нами, много разных квартир видел - напишите хоть пару строк, картинка то в целом ясна вам" (через минут 30 Степан все сделал - ШОК)... Как вам отзыв? :))

Степан, от души благодарю - рады стараться для Вас! Подобные отзывы очень сильно мотивируют работать на совесть и не сбавлять "обороты" :) Приятно когда люди оценивают работу и вдвойне приятно, когда это доверие удерживается много лет. (да, примерно 6-7 лет, так и есть).