SIBKVART

Квартирное бюро
  • Новосибирск, Ломоносова, 55 — 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями о снятой мною квартире на трое суток. Когда смотрела фотографии квартиры и подробное описание на сайте, мне очень понравился этот вариант, хотя и тогда я не предполагала, что на самом деле все окажется еще лучше, чем на фотографиях.

Ну что можно рассказать об этой замечательной квартире?:) Навряд...

Ну что можно рассказать об этой замечательной квартире?:) Навряд ли кого-то удивит наличие широкой двухспальной кровати, телевизора и кухонных приборов. Но здесь все эти приборы и предметы мебели находились просто в идеальном состоянии, как будто новенькие. Бесплатный Wi-Fi и кондиционер стали дополнительной причиной моей радости.

Отдельную благодарность хочется высказать владельцам квартиры за безупречную чистоту. Ради любопытства, я даже заглянула под кровать, ведь обычно пыль собирается именно там. К своему удивлению, я ее там не обнаружила. Хозяин подробно рассказал, как и на чем доехать до квартиры, рассказал куда сходить и что посмотреть.

Осталась полностью довольна обслуживанием, при необходимости воспользуюсь именно этой квартирой.