Сибквест

Путеводитель по реалити-квестам Сибири

О, на флампе появился Сибквест? Неожиданно, но сразу захотелось оставить тут свой отзыв). "Печально, но тут нет ни одного отзыва." Буду первой)). Исправлю эту печаль.:)

Ребята-организаторы - большие молодцы, что ведут действительно информационный сайт. Их путеводитель - отличный помощник квестоманам и, тем, кто первый раз заинтересовался квестами. Поиск компаний, выбор по жанру, по расположению и по другим критериям; контакты, акции, отзывы, рекомендации друзей... А что еще для хорошего путеводителя надо?)

Сайт удобен и для знакомства с квестами, и для ведения, так сказать, статистики по уже пройденным. Поскольку путеводитель появился недавно, ребята постоянно усовершенствуют свое творение, добавляя в него новые фишки, новые функции. Это радует. О всех обновлениях сайта всегда пишут в группе ВК. Особенно нравится, что добавляя что-то новое, Сибквест спрашивает у своих подписчиков, - как им обновление, то есть прислушивается к идеям участников группы, что добавить, что поправить. Это плюс. Обратная связь организаций - это всегда похвально.

А еще мне нравятся акции, конкурсы и прочие оригинальные сумасбродства Сибквеста). По крайней мере, до них мне нигде не приходилось искать кирпичи)))

В общем, спасибо Сибквесту за позитив и помощь в выборе любимых развлечений. Продолжайте в том же духе, с вами интересно:).

Мы рады стараться и точно знаем, что впереди у нас еще много нового и интересного!

• Ой, первый отзыв! Спасибо большое за такое развернутое описание своих эмоций связанных с Сибквестом!