Сибквест

Путеводитель по реалити-квестам Сибири

Привет! =)
Пристыдила себя за то, что никак не могла написать вам отзыв чисто с благодарностью.
В первую очередь хочу сказать спасибо за сайт, который вы наконец-то "допилили" до идеала)

Какие плюсы для себя могу выделить:

+Выбор локаций по жанрам (вплоть до таких как "красивенько" и "грибы") и по районам города;
+ возможность отмечать у себя в профиле пройденные квесты и те, которые хотелось/не хотелось бы посетить;
+ можно писать отзывы с оценками + выкладывать фотографию и время прохождения квеста;
+ подробное описание каждой локации, а так же ссылки на сайт, страницы-группы вконтакте и фламп;
+ Сибквест порой устраивает забавные розыгрыши сертификатов (вспомним сейчас про кирпичики));
+ Считаю, что самые свежие новости здесь. Не скомкано, все четко, понятно и по делу;
+ грамотно составленные отзывы о прошедшей локации (и хотя я стала редко читать отзывы о квестах вообще, ибо спойлеры такие, что уже и ходить не надо, но порой почитываю их у вас)
+ я еще можно посмотреть сколько человек прошли/хотят пройти определенный квест. Жалко только, что не видно кто именно)) интересно же))

В общем, сайтом пользоваться нравится, а так же и то, что ребята спрашивают мнение квестоманов, что оставить/убрать/поменять. Сделали бы еще отдельным пунктом уже закрывшиеся локации (могу даже список накидать))), можно даже где-нибудь в уголкее...*^_^*
А так..молодцы, что еще сказать)

Привет-привет!

Спасибо за такой большой и развернутый отзыв! У нас еще куча идей, которые не реализованы, в том числе и "закрывшиеся" локации и проекты. И мы всегда открыты к вашим идеям и рекомендациям! И рады радовать!

Держим руку на пульсе! Двигаемся дальше :)

• Привет-привет!

Держим руку на пульсе! Двигаемся дальше :)