Сибквест

Путеводитель по реалити-квестам Сибири

Оставлю и я свой отзыв! Самый удобный и самый любимый путеводитель по квестам в Сибири. Я вступила в вашу группу в самом начале, когда наверное там было пару сотен человек, и уже тогда это был интересный, яркий и душевный проект. Девчонки большие молодцы, я рада, что у вас постоянно куча новых, нестандартных и креативных идей, то, что вы прислушиваетесь к мнению нас, простых юзеров вашего сайта и участников группы. Мне приятно, что с вами мы действительно ощущаем себя на короткой дружественной ноге)) отдельный респект за крутую ночь квестов, такого азарта у меня давно не было, очень жду повторения! Еще раз повторюсь вы супер организаторы! Только не бросайте свое дело, а развивайтесь дальше! Удачи вам во всех начинаниях, а мы вас поддержим)))) Пы. сы. фото полученной в подарок крутецкой кружки, которую так и не удосужилась сфотать, загружу сюда))))

Следите за новостями и не забывайте советы советовать - мы им очень рады.

• Спасибо большое за такой добрый отзыв! Это мега мотивашка для нас! Сезон начался и мы стараемся скакать вперед в ногу со временем - скоро большой сюрприз и еще один большой сюрприз.

Следите за новостями и не забывайте советы советовать - мы им очень рады.