• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 470 м

Наша компания была фокус-группой в Лабиринте.
Буря эмоций. Темнота, страх, лабиринт) Особенно сложно для тех, кто не плохо ориентируется в пространстве.
Еще неожиданно пугающие актеры. Визг и крики периодически были))
С самим заданием игры мы не справились. Лично я переживала, что нас там и оставят))) Но все закончилось хорошо, все живы.
Рекомендую...

Наша компания была фокус-группой в Лабиринте.
Еще неожиданно пугающие актеры. Визг и крики периодически были))
Рекомендую тем, кто хочет испытать себя в необычных условиях, испытать на различные фобии.
По началу да, страшно. Но под конец страх уже уходит, т.к.устают глаза, кружится голова,и уже не понимаешь, что происходит.
Спасибо за новые ощущения)

Добрый день☀️
Спасибо за отзыв☺️
Мы очень рады, что вы получили кучу эмоций и остались довольны посещением нашего лабиринта🌟 Скоро мы добавим больше интересных моментов игры, так что можно будет повторить😉
Хорошего вам дня😇

• Добрый день☀️