• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 290 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет!
Наконец-то добралась до флампа! Отзывы пишу редко, но об этом масштабном проекте решила написать!
Очень люблю квесты! У нас есть наша "супер команда" по прохождению квестов! Любимый жанр "хоррор". Но в последнее время, честно говоря, они "приелись", и нет того эмоционального всплеска и тех эмоций, которые мы получали в самом начале, когда они только начали появляться в нашем городе.
И тут мы узнаем об открытии этого Мега крутого проекта! Да-да, именно Мега крутого! Я всегда мечтала побывать в Лабиринте! Когда смотрела Гарри Поттера ("Кубок огня"), представляла себя, топающей по большому лабиринту и дух захватывало!
И мы конечно же пошли "испытывать" наш местный Лабиринтище! Эмоций было просто охренительно много!
А самое главное, что побывала я там уже два раза!
И оба раза было круто и интересно! Музыка держит в напряжении, хранители просто "милашки"!:)
Первый раз я была в фокус-группе. Конечно народу было много, все реагировали по-разному, но эмоции были у всех! Во второй раз мы уже пошли с нашей супер командой! И так случайно получилось, когда я убегала от "милашки" хранителя, потеряла фонарик и осталась одна! И вот тут начался настоящий экстрим и настоящий лабиринт! Я пыталась найти выход и своих друзей в полной темноте и на ощупь (шла на их голоса), старалась выполнять задания!:) И я это сделала! Выход был найден! И этот второй раз мне принес бурю эмоций и море позитива!
И знаете что я Вам скажу, это далеко не квест! Это намного круче! Большое помещение, которое вводит тебя в ступор своими коридорчиками и тупиками....Ты понимаешь, что можешь уйти очень далеко от выхода и плутать в лабиринте до бесконечности!
Спасибо всем организаторам за такую крутую проверку себя! Это супер проект и я его советую! Я жду новых загадок! И обязательно придем еще! Вся моя команда в восторге от такого нового и интересного развлечения в нашем городе!
Ребятки, успехов Вам! Вы Молодцы! 

Привет, Арина🌹
Спасибо за то, что написала такой богатый на эмоции и добрые слова отзыв, мы очень ценим твое время и внимание☺️
Формат лабиринта строился именно так, чтобы люди могли ощутить те эмоции, которые обычные квесты дать не могут, поэтому ты верно заметила, что лабиринт, это совсем не квест😉 И мы очень довольны тем, что тебе удалось испытать такооеее количество эмоций, для нас это самое главное!😇
Круто, когда есть супер команда, с которой можно тестировать все новые квесты и мы рады, что вы всем составом добрались и до нас (и всем составом выбрались, хе-хе)😂
У нас, кстати, тоже есть команда, которая все время работает над новыми фишечками для лабиринта, чтобы каждый визит в этот обитель тупиков и загадок отличался от предыдущего🌟
Улыбнула история с фонариком😃Это еще раз доказывает, что выход есть всегда, если его искать🤘🏼 А еще нам понравилась мудрости полная мысль о том, что лабиринт – это хорошая проверка себя и возможность испытать свои силы в экстремальных условиях😊
Арина, спасибо тебе еще раз за добрые слова и теплое отношение к нашим хранителям-«милашкам», и им и нам очень приятно🙈🙂
Хорошего тебе дня 😉
P.S. Рады, что осуществили твою давнюю мечту❤️