• Большевистская, 131/11 — 1 этаж
  • Завод Труд 290 м

Недавно посетили Лабиринт, в компании из 8 человек.

Недавно посетили Лабиринт, в компании из 8 человек.

Да уж ребята, действительно, темнота🙈, жуткая музыка и ожидание, что кто-то появится из-за угла👥, всё это вызывало неповторимые эмоции! - но не такие, как ожидалось. Это груда метала, которая склеена скотчем... никакой безопасности вам не обещают, даже! если вы не будете бегать, как сломя голову.

Задания в игре не сложные но очень интересные для тех, кто не привык ходить по настоящим квестам. Задания сделаны плохо, неаккуратно, а некоторые задания стоят уже более года - (а администраторы обещали, что задания меняются)

А в туалете нет горячей воды🤦🏽‍♀️

• Привет, Юлия☺️

Огромное спасибо, что оставили отзыв, для нас это очень важно😊 Приятно, что вы оценили нашу лабиринтов атмосферу😋 Мы только рады дарить вам все больше новых эмоций и постоянно работаем над тем, чтобы совершенствовать локацию разнообразными испытаниями👻👽

Уверенны, то, что вы не управились за час, ни сколько не повлияло на впечатление от прохождения лабиринта, а скорее наоборот, подстегнуло скорее вернуться) Поэтому будем очень вас ждать снова у нас☺️

До новых встреч✌🏾