• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 290 м

Недавно посетили Лабиринт, в компании из 8 человек.
Да уж ребята, действительно, темнота🙈, жуткая музыка и ожидание, что кто-то появится из-за угла👥, всё это вызывало неповторимые эмоции! 😸
Задания в игре не сложные но очень интересные))
Мы не успели за час выполнить всё(
Вскоре обязательно вернёмся к Вам😊✊🏽

Привет, Юлия☺️
Огромное спасибо, что оставили отзыв, для нас это очень важно😊 Приятно, что вы оценили нашу лабиринтов атмосферу😋 Мы только рады дарить вам все больше новых эмоций и постоянно работаем над тем, чтобы совершенствовать локацию разнообразными испытаниями👻👽
Уверенны, то, что вы не управились за час, ни сколько не повлияло на впечатление от прохождения лабиринта, а скорее наоборот, подстегнуло скорее вернуться) Поэтому будем очень вас ждать снова у нас☺️
До новых встреч✌🏾

• Привет, Юлия☺️