• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 290 м

Сходил в начале апреля компанией в 4 человека. Нам лет по 20-25. Рекомендую!
Даже не думал что будет так интересно и захватывающе. Получили массу новых ощущений, приходилось мыслить нестандартно. Ну и кирпичный домик построить можно было, что неожиданно, из тех соображений, что много чего повидали)
Я так в жизни еще не визжал!!!
Уже на пороге в здание Лабиринта, все обставлено так, что ты будто бы заходишь в другой мир

Привет, Даниил✌🏾
Огромнейшее вам спасибо за такой честный и искренний отзыв😊 Мало кто готов признать, что ему было действительно страшно, даже если для этого были сделаны все усилия со стороны, так что спасибо вам за честность и открытость😋 Очень рады слышать, что вы оценили нашу атмосферу, над которой мы много трудились☺️ А из кирпичей, оставленных нашими посетителями, мы уже готовы выстроить миниатюрную китайскую стену💪🏽
Хорошего вам настроение и отличного дня😉

• Привет, Даниил✌🏾