• Большевистская, 131/11 — 1 этаж
  • Завод Труд 470 м

хочу разбавить хорошие отзывы небольшими замечаниями ,так сказать со стороны ,о хорошем написано другими ,а мы о недочетах напишем .в общем:

1 некоторые фонарики севшие и не светят ,получается кому достался такой фонарик ,чувствует себя обделенным и просто держась рядом со всеми ,теряет возможность участия в процессе

2 линия квеста не...

2 линия квеста не интересна,хотя подъезжая уже начинаешь фантазировать, что домой не вернешься (как в американских триллерах) но на деле скучно

3 не чувствуется что сам лабиринт огромный, так как ходишь по стрелочкам в одной четвертой того что заявляют в рекламке.

4 дорого ,если бы не цена то выше указаных пунктов бы не было ,но потратить 800 р с человека ждешь реально большего от лабиринта,а в итоге что то не доработано ,что то улучшим но потом (говорят организаторы )так значит ставьте цену меньше ,раз сами осознаете, что не доработали проект!!

• Добрый вечер🌟

Спасибо за "каплю дёгтя" в наш мёд😉 Но нам кажется с ним даже вкуснее, ведь именно вы делаете нас лучше😉

Спасибо за ваши замечания и правильную критику👌🏼 Мы обязательно к ним прислушаемся и включим ярче свет в наших фонариках☀️

Мы не совсем подходим под формат квеста🙈

Извиняемся, что не достаточно вас попугали, ведь так было бы намного интереснее вам играть😈

Спасибо за отзыв☺️ Хорошего вам вечера✨ Надеемся, вы дадите нам ещё один шанс и придёте к нам уже в доработанный лабиринт❤️