• Большевистская, 131/11 — 1 этаж
  • Завод Труд 470 м

А вот и я - победитель с радио Юнитон,который получил бесплатное прохождение лабиринта :) Скажу сразу: очень милые администраторы, атмосферный холл,очень интересная задумка, хороший выбран формат, подходящая площадь,но реализация немного подкачала. Что нужно сделать,чтобы было круто?

- добавить загадок.Именно загадок. Не просто найди за дверью,а...

- добавить загадок.Именно загадок. Не просто найди за дверью,а подумай,отсчитай 5 поворотов направо,1 налево,вернись на 2 назад,что-то сделай и вот "разгадка"

-придумать к этому уровни сложности.На сайте указано до 30 человек. Такой команде из взрослых скучновато будет. Для нас, 9х, было маловато "дел". А детям,например, сделать попроще или оставить как есть.

-придумать какое-то более дельное участие аниматоров, может более жесткое? Утащить одного участника в глубь лабиринта, пусть остальные решают какое-то задание и вытаскивают товарища? Было бы круто. Можно в этом направлении кучу всего придумать)

-стоимость. Вот когда усовершенствуете, будет нормально. Но сейчас, если бы мне пришлось платить за команду, в районе...эм...7-8 тысяч получается в выходной?Я бы очень расстроилась. Это ой-ой-ой

-фотки.Выкладывайте их если не день в день,то хотя бы на следующий.Это важно!!! У людей в этот период еще свежи эмоции, хочется поделиться с друзьями о том,что вот мы были,смотрите как круто! Я ждала дня 2-3,эмоции остыли.И для меня странно писать: а вот мы в прошлую субботу ходили...ну пришлось,что поделать) Свои фотки мы сделали,но,к сожалению,они не вышли,подкачало освещение :(

У вас потенциал огромный!Как вы пишите, прошло уже 1000 команд? Вперед обновляться!Мы бы с радостью вернулись к вам снова:) Авансом ставлю пять и надеюсь мой следующий отзыв будет позитивным :)

Добрый вечер 🙂

Нам очень приятен и важен ваш отзыв🌟 Спасибо❤️

Мы обязательно прислушаемся к вашим комментариям😉 А некоторые из них уже запущены в работу😊 Так что в скором времени вы можете проверить это придя к нам в гости👀

Желаем и дальше оставаться такими счастливчиками🌟

Хорошего настроения 🐰