• Большевистская, 131/11 — 1 этаж
  • Завод Труд 470 м

Расположение вполне удобное, найти не составляет труда, для тех кто на транспорте, совсем рядом остановка ОТ. Все выполнено в тематике лабиринта, приятная зона ожидания, большая)

В лабиринте теряется понятие времени, ориентация в пространстве, музыка нагоняет жути, а предательский фонарик с трудом помогает разглядеть только проход.

Размах идеи...

Размах идеи конечно восхищает, свежий, новый формат развлечения похожий на квесты. В целом нам понравилось) много времени потеряли на одной загадке, стало скучно, пришлось уговаривать хранителя нам помогать, прошли процентов на 60, в четвёртом довольно трудно учитывая размер конструкции, думаю оптимально 8-10 человек.

Добрый день🐝 Спасибо вам за отзыв😊

Как же это классно, что вам все очень понравилось😋 Мы рады стараться😍 Надеемся , что вы натренировались в прохождении сложных задач, и в следующий раз пройдёте наши загадки в один миг🤓

А хранителей оставим без плюшек, раз не помогли такой крутой команде🍭

Отличного вам настроения🤘🏼