• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 290 м

Гуляли вчера по лабиринту по выигрышному посещению. Никто не остался равнодушным. Все оформлено в особом антураже, звуковое сопровождение не отпускает до самого выхода. Необычно, интересно и очень атмосферно!

Кому идти:
- бывалым любителям квестов. Однозначно;
- тем, кто участвовал в реалити-квесте 1-2 раза и разочаровался. Вы не останетесь равнодушными;
- всем нелюбителям и скептикам. Начинать лучше здесь. Вам не потребуется напрягать воображение и настраивать себя на игру. Просто иди и свети фонарем, остальное лабиринт сделает сам =)

Кому не идти:
- кому не хочется расходовать деньги на такой досуг. Не отказывайтесь. Лучше пропустите пару кинопремьер в пользу такого необычного отдыха.

Хранителям привет)

Привет☀️
Спасибо за такой познавательный отзыв😍 Мы рады Вам дарить яркие эмоции и хорошее настроение😘 А нас Ваши отзывы вдохновляют становиться все лучше и лучше ради Вас😇 Хранителям обязательно передадим привет😉
Отличного вам дня🌸

• Привет☀️