• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 470 м

По мне - так это новый формат развлечения, а если быть точнее - испытания😱😊
При том,что лабиринт открылся не так давно - создатели очень грамотно подошли к организации мягкой зоны,гардероба, чайной зоны😺☕
Также есть санузел (чистый)

Здорово оформлена стойка администратора - так скажем, щедевральный минимализм😎

СОВЕТ : одевать не самые любимые...

По мне - так это новый формат развлечения, а если быть точнее - испытания😱😊
Также есть санузел (чистый)

Здорово оформлена стойка администратора - так скажем, щедевральный минимализм😎

СОВЕТ : одевать не самые любимые и выходные вещи; обувать спортивную обувь 👟 ; украшения и ценные вещи в сам лабиринт не брать 👑, ибо искать их потом будем тяжко даже местным ребятам; тем кто носит очки - надевать очки 👓.

Нашу команду (мы были вчетвером) встретил доброжелательный молодой человек (как позже выяснили - один из создателей и идейных вдохновителей)😏 рассказал нам технику безопасности, инструктаж, раздал фонарики и отправил в путь)

Отмечу,что весь лабиринт выполнен очень аккуратно; очень хорошо сварены все швы - без "заусенец") за это огромнейший плюс сварщику👏👏👏

Испытания интересные... Мы прошли не все - потому что побаивались разделиться) Хранитель не даёт расслабиться ни на минуту) но при этом очень аккуратно ведёт себя при прямом контакте... А то можно (извините) и 💩 со страху наделать 😹

Очень понравилось! Вы (создатели и исполнители) большие молодцы!

Подведу итог:
Работа администратора 10 из 10
Работа аниматоров 10 из 10
Зона отдыха 10 из 10
Стоимость 7 из 10 (очень хотелось бы цену вечерних будней видеть 600р)
Сайт 9 из 10

Есть указатели,чтобы проехать/пройти к лабиринту; большая вывеска👍

Ребята достаточно не жадные на розыгрыши в контакте - иногда разыгрывают бесплатные игры)😘

Ребятки, эта жжжесть достойна внимания ❗❗❗

Добрый-добрый день😉 Спасибо за отзыв, мы очень стараемся, чтобы Вам у нас нравилось😊 Обязательно приходите, а мы сделаем все, чтобы удивить Вас еще раз😉💥👍