• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 290 м

Слышали про самый большой крытый лабиринт? Мы-да, и давно хотели его посетить. В розыгрыше в вк удача оказалась ко мне благосклонна-я выиграла посещение лабиринта на команду из 4х человек.

Собрав команду смельчаков, отправились в это новое для города Н развлечение. Уже с самого входа начинается погружение-темные коридоры, темная комната ожидания, цепи. Атмосферно, в общем😂

Получили инструктаж, фонарики и отправились в огромный и темный лабиринт. Будьте готовы, что будет действительно темно и прохладно, лучше одеться теплее и в то,что не жалко испачкать.

Эмоции в лабиринте просто невероятные! Масштабы действительно впечатляют! Страшно ли?Несомненно! Но здесь не просто нужно бегать в поисках выхода, есть еще и задания, больше на ловкость,конечно. Лабиринт скрывает много секретов, и за каждым поворотом вас может что-то поджидать😃

Это не квест, это другой вид развлечений. Понравилось, что сюда можно ходить много раз и большой командой (до 30 человек).Задания меняются примерно каждые месяц-полтора, поэтому скучно не будет!

Мы не прошли лабиринт, даже половину не исследовали, наверное. И появилось желание обязательно вернуться! И, как я поняла, будет еще один уровень лабиринта в скором времени.

Стоимость посещения в первой половине дня в будни-600р/чел, минимальное количество игроков-2,но оплачивается все равно минимум за четыре игрока, т.е. ,если захотите пойти вдвоем, то платить придется в два раза больше. Проходимость лабиринта на данный момент 3-4% от общего числа команд.

В общем, рекомендую всем и каждому попробовать свои силы и бросить вызов лабиринту!

Добрый день!😋 Очень рады слышать, что Вы оценили нашу атмосферу, над которой мы много трудились 🌸 Обязательно приходите к нам ещё раз, командной побольше😉 Мы будем Вас ждать с новыми заданиями и тайнами🍒