• Большевистская, 131/11 — 1 этаж
  • Завод Труд 470 м

"Лабириииинт... Самый большооооой...." - предвкушали мы новые эмоции и впечатления перед началом.

Не оправдалось, по крайней мере, не в полной мере. Да, интересно (или скорее: необычно), да, вполне эмоционально (хотя порой мы сами себе эти эмоции создавали). Да, безусловно, это новый формат. Но: Нет, не показался он там таким уж огромным, чтобы блуждать и блуждать, и блуждать (как этого ожидаешь). Нет, не хватило нам деятельности в лабиринте (искать - так искать, разгадывать- так разгадывать, делать - так делать). Как там может поместиться команда из 30ти чловек и чем она будет там заниматься - для меня загадка. Т.к. нас было всего 9 и мы постоянно пересекались, и не так много игровых "штук", чтобы на команду из 30 хватило (если, конечно, не предусмотрено расширение под количество человек в команде, чего я не исключаю).

Такоооооой потанциалище в этом проекте. Тааааак много того, что можно там реализовать, чтобы было просто ОГО-ГО-ГО!!! Но пока сыровато и послевкусие остается приятным, но неполным.

И да, кстати, на мой взгляд, цена посещения завышена. Даже, если бы проект был на уровень выше. А для текущего уровня, так и подавно.

Если сравнивать ценовую категорию с квестами, то стоимость выше, времени столько же, а эмоции на уровне (тут уже зависит от квеста, с которым сравнивать).

Так что хотелось бы пожелать развития и реализации крутых идей, еще раз отметить и похвалить за задумку и ждать, когда станет по-другому и, возможно, чуть дешевле и не исключено, что прийти еще раз!

• Привет☀️

Спасибо за отзыв.👍 Мы очень рады, что нас посетила такая крутая команда, которой показалось, что наш Лабиринт не такой большой.😉 Но это Вам только показалось!

Вы не выполнили все задания в Лабиринте, а значит не прошли его полностью.😎 Теперь докажите нам, что Вы действительно крутая команда...Приходите и завершите начатое до конца. Мы бросаем Вам вызов😼

• что?Как вы поняли что мы не выполнили все задания? Справились за 50 минут и сделали всё на 100%. Не надо никаких вызовов нам. Доработайте лабиринт, тогда придем проверять. Ради 4-5 тех же заданий не хочется снова идти,уж простите

• Да. Действительно. Вы прошли лабиринт за 50 минут. Извините, мы не на ту команду подумали.

А теперь о лабиринте: заданий стало в два раза больше; изменен вход в лабиринт, он стал более антуражнее; новый фоновый трек; другие маски, более качественнее.

Лабиринт развивается с каждым днем. Этот проект не имеет аналогов в России, поэтому изначально тяжело было понять, что именно не хватает участникам. Поэтому нам не приятно, когда говорят, что он сырой или не доделанный. Открою Вам секрет. Многим командам никакие задания даже не нужны, достаточно одного лабиринта, хранителей и атмосферы.

По поводу цены: хороший квест стоит 3000р, это с человека 750 руб. У нас цена 600-800 с человека. Разве у нас дорого?

В данный момент 99% команд выходят в полном восторге. Это для нас показатель, что мы на верном пути.

Приходить к нам или нет, это Ваше решение, но поверьте, мы очень стараемся, чтобы Вы получали те эмоции, которые не встречаются в повседневной жизни.

• В отзыве высказано личное мнение и личные ощущения от прохождения. Молодцы, что развиваетесь и не стоите на месте, т.к. проект, действительно нового формата и с большим потенциалом. Успехов.