• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 290 м

Добрый день. Были в Новосибирске на выходных, два человека из Томска, два из Красноярска. Реклама лабиринта нас заинтересовала, решили сходить.
Антураж и звуковое сопровождение на хорошем уровне, не плохие загадки оформленные на хорошем уровне, но... молодой человек, который нас встретил изначально не грамотно объяснил суть игры. Когда мы нашли комнату, хотели спросить, что делать дальше, нет аудиосвязи, только видео. Мы помахали в камеру, пришел, недовольным голосом объяснил...
После выхода из лабиринта, мы отказались фотографироваться, обратной связи не спросил, до свидания не сказал.
Резюмируем: задумка интересная, до по качеству предоставления до хорошего уровня еще очень далеко.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что наш проект Вам понравился. Инструктаж у нас для всех одинаковый, слово в слово. По стрелочкам находите комнату, а там понимаете, что нужно собрать во всем лабиринте. Бывает, что команды не внимательно слушают. Конечно же мы скажем администратору, чтобы он был повежливее и грамотнее объяснял. Спасибо за игру! Приходите к нам еще!