• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 470 м

Сходили мы сегодня с друзьями в Сиблабиринт) Самый большой лабиринт в мире,говорят)) Блин, ребят, это просто не описать)) Это такая жесть)) Такой шквал эмоций! Сначала мы ничего не понимали, темно, ничего вообще не видно,только красные фонарики маленькие, страшно, музыка нагнетающая такая)) Безумно страшно просто идти в темноту, и туда, откуда в любой момент может появиться хранитель лабиринта или его тень на стене)) В общем там много секретов и сюрпризов, но это непередаваемые эмоции страха, веселья и адреналина)) Это безумно круто)) Все кто из Нск или приедет в гости-просто обязаны сходить!!!

• Да да!!! Вот именно этого мы и добиваемся!! Дарить Вам шквал эмоций. Мы работаем над этим каждый день. Большое спасибо Вам за игру. Приходите за эмоциями снова.