• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 290 м

Сходили вчера нашей "бесстрашной" женской компанией в лабиринт. Тот который САМЫЙ большой и САМЫЙ крытый в МИРЕ😂 И это действительно так:) И не только в этом он САМЫЙ😏
Если оценивать по 10-ти балльной шкале, то, наверное, 11😍 Идея просто потрясающая и главное оригинальная, а не прототип бесконечных "квестов". В атмосферу ужаса и кромешной темноты погружаетесь от самого входа, а в самом лабиринте проявляются самые неожиданные эмоции. И ничто не сплочает и не заставляет держаться вместе так, как осознание того, что кроме вас в лабиринте есть ещё кто-то😂

Парковка, указатели, расположение - 5+
Атмосфера и музыка - 5+
Организация игрового процесса - 5+
Работа персонала и "хранители" - просто браво👏🏻

Недостатки: не обнаружены☺️

А у "хранителей" явно девиз - "если вы нас не видите, это ещё не значит, что нас нет"🙈
Всем рекомендую, "Сиблабиринт" - one love❤️

• Добрый день! Мы рады, что Вам очень понравилось. Заслужить 11 баллов из 10, наверное, не у каждого получится! Вся наша команда сильно старается, честное слово)) Приходите к нам еще!