• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 470 м

Ходили компанией в 9 человек,а это оказывается довольно сложно собрать столько ребят,готовых зайти в кромешную темноту лабиринта.

Стало страшно с самого начала-когда открылась дверь и зазвучала музыка).Темнота и неизвестность заставляет забиться в угол и не идти дальше,но ты понимаешь,что где-то совсем рядом в это время ходит Хранитель.От этого становится еще более жутко))Страшно заглянуть за следующий угол,еще страшнее-обернуться назад!Проделана огромная работа.Оказываясь там,в полной темноте,понимаешь свою ничтожность перед этой железной конструкцией.
Ощущения другие,безусловно,это не просто "комнатный" квест.
В итоге нам не хватило совсем немного до победы,но уверена,что это не конец,и мы вернемся с новым составом,готовым бросить вызов этой "железной" темноте)

"Железная темнота"- так нас еще никто не называл. Круто!!! Спасибо за отзыв! Вызов нам?! Добро пожаловать на реванш!