• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 470 м

- Ой, все, я отказываюсь. Я туда не пойду!
- Неужели вы оставите сейчас девушек одних?
- Да легко!

- Ой, все, я отказываюсь. Я туда не пойду!
- Неужели вы оставите сейчас девушек одних?
- Да легко!

Вот такой диалог состоялся между моим большим мужем и администратором на входе в лабиринт. Так наша команда осталась в гордом женском одиночестве и в составе 4 человек. Вообще, лабиринт можно проходить командой до 30 человек. Минимальная цена 3200, это цена на 4 человек. За каждого последующего участника доплата 800 рэ, в день рождения есть скидка 50%.

Если честно, мужа своего я хорошо понимаю. Сделать шаг в темноту под сомнительный красный свет фонарика - задача не самая простая. Первые минуты после входа в лабиринт я себя успокаивала, атмосфера очень жуткая. Ты идёшь по черному лабиринту, его стены холодные, повороты сливаются и повторяются... Кажется, что останешься в нем навсегда. Сколько мы идём? Час или минуту? Теряется чувство времени. Музыка - суператмосферная. За каждым поворотом ждёшь неведомых чудовищ, периодически вокруг раздаётся грохот и крики. Брррр. Жители лабиринта заставили понервничать, появляясь из ниоткуда и исчезая в никуда. Если вы боитесь темноты и замкнутых пространств, будет сложно. Загадки интересные, на "поделать". Мы нашли не все задания, обязательно приедем ещё. Однозначно рекомендую к прохождению, это было круто!

• Даа...Не смогли мы уговорить Вашего мужа, но он, кстати, обещал вернуться и пройти лабиринт, правда с хорошим фонариком)) Спасибо за отзыв смелой команде! Ждем Вас снова.