• Большевистская, 131/11 — 1 этаж
  • Завод Труд 470 м

Всем привет!) 4 июня посетили этот замечательный лабиринт-квест. Эмоций громадное количество!

Шаг в темноту и тут началось что-то ужасающе-непонятное О_о)) А музыка, чего стоит одна музыка.... Не сразу понятно где ты, зачем ты вообще пошел в это страшное место, но становится интересно и этот интерес подогревается оригинальными загадками и заданиями. Нужно было включить и мозг и силу и командный дух! Но оно того стоило.
Общий стиль, дизайн очень удачно выполнен, такой брутальный лабиринт с железяками и золотом))
Хоть и не смогли выполнить все задания и собрать все слитки, но горды за свой результат)) Точно знаем, что очень старались!))
Организаторам отдельное спасибо, теплый прием, наставления, советы, которые нас не утешали))) но создали атмосферу) В общему все классно, Вам хочется пожелать удачи, побольше воплощенных новых идей и хороших команд!)))

• "Эмоций громадное количество"...Нам очень приятно за такие слова! Но поверьте, их будет еще больше, потому что мы каждый день работаем над этим. Спасибо за отзыв. Приходите еще!