• Большевистская, 131/11 — 1 этаж
  • Завод Труд 470 м

Добрый день! На этих выходных, а именно 13.06 ходили с коллективом в ваш лабиринт (нас было шестеро: 5 бесстрашных мужчин и одна милая девушка).

Прежде чем идти, я прочитала много отзывов: они помогли настроиться на волну "будет все отлично, но вам не хватит..." (а там уже каждому на свое усмотрение).

В целом каждый из нас вышел с кучей...

В целом каждый из нас вышел с кучей положительных эмоций, и вот через пару дней, когда возбужденность прошла могу все расставить по полочкам и рассказать о "послевкусие" от лабиринта (а так же защитить от нападок в предыдущих комментариях):

1) приятная атмосфера на ресепшене, нормальный администратор (нормальный - ну потому что его сложно назвать милым или еще каким-нибудь: он отвечал на ве вопросы, выдал снаряжение , проводил, объяснил правила)

2) фонарики тусклые, но как нас и предупредили, в темноте в скором времени вы привыкните и света будет достаточно. Нам дали исправное оборудование.

3) когда заходишь в лабиринт - понимаешь о масштабности проекта. стоит отметить "гладкость" стен, если вы будете придерживаться правил, то не покалечитесь

4) не смотря на масштабность, есть ощущение, что ты ходишь кругами, что ты ходишь на маленьком пятаке буквально в 300 квадратов (а площадь была заявлена в 1200 квадратов)

5) отличное музыкальное сопровождение - мы и с командой слышим друг друга и атмосфера нагнетает

6) 11 загадок из них разгадано 8 (нехватка времени), загадки несложные, вот только найти их в лабиринте сложновато

7) и напоследок - аниматоры и "страшность". да страшновато, да, постоянное ощущение присутствия за спиной, да, ты не хочешь оставаться один и идти последним))) но...

-но как всегда и всем хочется больше. больше страха и адреналина, хотя, обсудив с коллегами мы пришли к выводу, что этого наверное сделать нельзя. Вариант это хватать и уводить членов команды, но люди бывают разные: кто леща пропишет, а кто и окочурится сможет... поэтому я думаю, что этого достаточно

-немного завышенная цена, надеюсь вы снизите цену и тогда спрос будет выше (мы тоже долго думали стоит ли отдавать 800 рублей за неизвестность)

-а что если сделать потолок?))))

А потолок скоро появится! Спасибо за игру. Ждем Вас снова!

• Круто! Мы обожаем такие насыщенные отзывы. Вы правильно подметили о достаточности страха, потому как мы частенько выводим людей из лабиринта. Большему проценту этого вполне достаточно.

А потолок скоро появится! Спасибо за игру. Ждем Вас снова!