• Большевистская, 131/11 — 1 этаж
  • Завод Труд 470 м

А я вот тоже просто хотела сказать спасибо. Спасибо, ребята, за такой крутой проект как лабиринт. Уже очень много моих знакомых прошли его, но говорили, что не страшно. Как они могли так соврать мне! Нашей команде в составе двух человек сразу сказали, что мы ни за какие коврижки не пройдем. Но нам не терпелось уже побывать в таком знаменитом месте....

Музыкальное сопровождение огонь! Люблю вот такую музыку, приятно давящую на сознание, она создает нужную атмосферу. И я реально верила, что нахожусь где-то за пределами разума и мне во что бы то ни стало нужно двигаться по лабиринту и не останавливаться. Первое время было жуть как страшно, наши колени и руки бесстыдно дрожали, и это при том, что в лабиринте ходят там всякие хранители и пугают. Когда мы нашли первую загадку пришло чувство удовлетворенности, что мы хоть куда-то вышли)) Но нам не повезло, при верной комбинации цифр замок не открылся...даже прибегнув к помощи хранителя (ему он тоже не поддался). Придя ко второй загадке, мы поняли, что это точно не наш день, так как предыдущая команда выломала одну штуку и без усилий мы достали то, что нам было необходимо...Спасибо Хранителю, что сопроводил нас еще до одной загадки) Но вот наше время подошло к концу. Оказывается, что мы таки успели забрести довольно далеко, но мимо загадок. Хранитель пришел за нами...я просто не могу осознать тот факт, как можно наизусть знать каждый поворот и закоулок О_о мы не поспевали за нашим другом в маске!)) Это просто нереально! Вы просто нереальные! Не знаю сколько человек там находилось и скольких мы встретили, но вы очень круты)

Спасибо за эмоции, вернемся еще раз в составе уже бОльшего количества людей :)

Открою Вам секрет... Даже хранители наизусть не знают наш лабиринт))

• Добрый день! Как же приятно читать такие отзывы. Спасибо! Покорить вдвоем "железного монстра" конечно тяжело, но большой командой у Вас это обязательно получится. Ждем Вас!

Открою Вам секрет... Даже хранители наизусть не знают наш лабиринт))

• Как не знают?? Не надо рушить мое восхищение!)) Но его в любом случае не разрушить :) Люблю я просто аниматоров, ох как люблю))