• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 290 м

Этот квест мне так понравился, что ходил на него ажно два раза. Первый раз в составе фокус-группы примерно в марте этого года, второй раз сегодня.

Смело можно сказать, что за три месяца вы проделали большую работу, из всех загадок (по крайней мере, которые видел я) - старой была только одна.
В какой-то степени жаль, потому как я знал одну загадку, где меня в прошлый раз здорово напугали, хотел сводить туда свою девушку, чтобы она наложила кирпичей - а там оказалась новая загадка))

Заметил, что сами задания теперь намного интереснее, и рассчитаны теперь в основном на группу человек, а не на одного как раньше. Это не может не радовать, т.к. оба моих похода в лабиринт - за мной шли пугливые девушки, которые боялись идти одни, и теперь, вместо того чтобы таскать найденное мною золото - они тоже включались в процесс решения загадок))

Вы попадаете в атмосферу лабиринта еще на входе, и даже туалет здесь брутально стилизован.
Пока вы ждете опаздывающих друзей-капуш можно попить чай-кофе и раскинуться на диване, послушать как кричат девушки из группы, которая проходит квест перед вами))

Если вас до сих пор не убедил рейтинг компании на флампе (5/5 звезды) и вы раздумываете сходить или нет, то мой вам ответ - однозначно СХОДИТЬ!
Если вы думаете, что этот квест слишком дорогой и жидуете деньги - то знайте, что квест того стоит и после его прохождения вы ни капли не пожалеете об этом.

Максим, спасибо Вам за достойную оценку наших стараний. Благодарим за отзыв. Приходите еще, а мы постараемся удивить Вас снова.