• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 290 м

То место, где просыпаются животные инстинкты, то место, где все потаенные страхи, о которых ты не знал, дают о себе знать, адское место безотчетного страха и безудержного веселья) Все это Сиблабиринт! Огромный и нереальный, в нем теряется ощущение времени и пространства, ощущение реальности тоже напрочь пропадает. Ты уже не ты, а участник какого-то сюрреалистического фильма. Мы проходили два раза, и оба раза по выигранному сертификату (да-да молния ударила дважды)))) Первый раз случился форс-мажор и нам пришлось идти вдвоем, хоть первый раз нас не пугали, жутко было неимоверно, вышли с мужем со смешанными чувствами. Но эмоции были настолько разноплановые и яркие, что подумывали сходить второй раз и понять наконец понравилось нам или нет, и тут раз и снова выигрыш))) Вдвоем этот лабиринт практически не пройти, я боялась отпустить мужа, и когда по загадке нам надо было разделиться, я умоляла хранителя не оставлять меня одну, иначе я б наверное с ума сошла от панического страха.
Во второй раз (были прям вчера) мы пошли таки вчетвером. Тоже надо сказать что вчетвером оооочень страшно. На мой взгляд оптимальная команда минимум 6 человек, в идеале 8, чтобы разделиться по 3-4 человека и уйти в разные стороны. В этот раз мы просили хардкора, и я наивная думала, ну я уже все знаю, мне будет не страшно... нет, друзья, эти страхи сильнее рассудка, это действительно какие-то первобытные инстинкты самосохранения, давящая музыка, нечеловеческие звуки, и самое страшное мгновения тишины, когда ты слышишь чьи-то шаги! Жутко идти последним, все время слышатся легкие шаги за спиной, НО если ты обернешься рискуешь потерять из виду своих впереди идущих товарищей и тогда ты пропал...Страшно идти первым, так как хранители появляются неожиданно, и наш впереди идущий хапнул страху по самое не хочу!
В этом приключении лично нам было не важно выполнить все задания, здесь хотелось просто выбраться уже из этого ада, а повороты, тоннели и развилки тем временем не кончались... женская часть команды орала как сумасшедшая, мужская часть умудрилась добавить нам адреналина, убежав от нас и пару раз прилично так напугав, так что местами было очень весело, что несомненно разряжало обстановку. В общем, я рекомендую всем, это нереальное приключение, это ни на что не похоже, это не привычный квест, это какой-то ад))))) Спасибо, Сиблабиринт за эмоции, которые не отпускают очень долго! Спасибо хранителям, за их "ч(ж)уткую" заботу и профессиональное пугание заблудших в лабиринте душ! Однозначно идти!!!

Администратора зовут Юлия, большое спасибо, за тёплые слова в её адрес, мы показали ей Ваш отзыв, ей было очень приятно.
Ждём Вас на игру снова!