• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 290 м

Правило номер один: одежда должна быть той, что не жалко выкинуть в случае чего. Мы с одной кофтой попрощались после 3 безрезультатных стирок. Но мы были к этому готовы, так что все ок.
Мы, как опытные хоррорманы попросили самый жёсткий уровень страха. Честно говоря жутковато было сначала, атмосферу нагнетают хорошо, пару раз удачно нас напугал хранитель, но трезвость ума потерять не получилось.
Задания классные, этакая смесь форт боярда с мистикой, нам понравилось.
Пройти за час мы не успели, первые минут 20 игры ты приспосабливаешься к условиям и только потом активничаешь.
На определённом этапе хранитель с нами подружился и начал нас быстро водить по нужным местам, вот когда действительно теряешь ощущение реальности, мы очень быстро ходили за ним по лабиринту и перестали понимать где мы вообще, это было круто.
Если у вас есть серьёзные ощущения дискомфорта от тесных помещений, то сюда лучше не идти.
В остальном же мы так и не поняли кто и почему прекращает игру раньше времени. Главное - это команда.
В целом нам очень понравилось, хотя я ждала, что будет совсем страшно, но как-то не случилось. Видимо 'перегрелась' до игры.
Всем любителям острых ощущений - обязателен к посещению 😊

Большое спасибо за отзыв! Вам очень понравилось, значит мы на верном пути. Постараемся добавить ужасов Вам в следующий раз. Ждем Вас снова.