• Большевистская, 131/11 — 1 этаж
  • Завод Труд 470 м

Доброго времени суток!

Пару дней назад сходили в всеми рекламируемый лабиринт. Признаюсь, сходить хотели очень давно, но никак не могли собрать компанию. Да и в этот раз удалось собраться всего лишь вчетвером, но это не помешало насладиться игрой.

Доброго времени суток!

Ощущения были немного смешанными после прохождения квеста. Мы долго и бурно обсуждали что именно и кому понравилось. Вот например я очень люблю хорроры и для меня это было выдержано на все 100%, от полной темноты до звуковых эффектов. Хранители конечно само очарование могут подойти погладить тебя совершенно невзначай, когда ты увлеченно что-нибудь пытаешься отладить в своем задании.) И это очень жутко) Ребятам понравилась идея "игры-ходилки" потому что ходить приходится действительно много и такое чувство что по кругу) Задания очень простые, механические. Никакой умственной нагрузки в себя не заключающие. Все элементарно просто. И это логично, при таких условиях прохождения, со сложными загадками от туда никто бы не выбрался точно. К слову, мы тоже до конца не дошли. Осталось пару заданий, которые мы не смогли отыскать в этом огромном сооружении.

Вернусь мы кстати тоже все грязные, потому что от страха просто впечатывались в стены лабиринта. Но мы к этому были готовы, и надели такую одежду, которую не жалко. Глупо думать о том, что такое место будет стерильным, никто не будет отмывать Вам эти километровые коридоры из металла. Все здорово, минус только по цене, 800р с человека это дороговато. Можно было ограничиться на 600р. Но лично для нас это не послужило проблемой. Поэтому все кто хочет острых ощущений и чего-нибудь не обычного, конечно советую)

Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам вдвойне приятно, что лабиринт угодил каждому из Вас. Собирайте большую команду и мы снова Вас ждем!