• Большевистская, 131/11 — 1 этаж
  • Завод Труд 470 м

Начну с того, что в сиблабиринте мы были 2 раз. Первый раз на столько было страшно и все понравились (нас было 4), что во второй раз я решила начать празднование своего дня рождения именно с этого места. Хотелось пойти в 8ом, но к сожалению снова получилось зайти в лабиринт в 4ом.

Эмоции просто не передаваемые, музыка создаёт атмосферу страха....

Эмоции просто не передаваемые, музыка создаёт атмосферу страха. Адреналин играл в крови все время. После того как мы нашли комнату началось самое интересное... Испытание за испытанием, все новое и новое и самый неожиданный момент, как только мы начинали увлекаться игрой появлялся хранитель. Но дважды он появился не просто так, он бесшумно подходил и трогал.. Сначала меня за плечо, а потом и второго игрока погладил по спине..

Страшно, но это как наркотик, хочется возвращаться сюда вновь и вновь, чтобы пройти все испытания и найти выход.

Огромный плюс в том, что данное место даёт расслабиться, покричать так, как нигде не можешь этого сделать, кричать от ужаса и страха, после испытаний на выходе внутри такая приятная пустота, как будто ты отпустил все свои мысли куда то далеко далеко и хочется просто жить!

Следующий день будет полон обсуждений всех самых ужасных моментов!

Ребята, вы классные!

Спасибо создателю, за такую идею. Хранителям за кирпичи в штанах😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

• Эмоции действительно не передаваемые. Когда человек заходит в лабиринт, он испытывает такие чувства, которые не испытывал нигде и никогда. Мы рады, что Вам нравится у нас. Спасибо за отзыв!