• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 290 м

На днях (26.08.16) побывали в Сиблабиринте. Нас было четверо людей, среди которых три подростка (13-14лет) и один совершеннолетний. Сказать, что нам понравилось, - это ничего не сказать. Было потрясающе! Интересно! Страшно! Эмоции, которые мы получили в лабиринте, вы никогда не найдете в повседневной жизни. Только здесь вы почувствуете себя участником фильма ужасов. Отдельное спасибо хотела бы выразить замечательным хранителям, которые не только жутко пугали и ходили "на цыпочках", но и помогали выполнять задания. Сиблабиринт - это очень крутая вещь, несравнимая ни с чем в Новосибирске. Обязательно вернёмся сюда еще раз, чтобы разгадать все загадки хранителей!

• Нам очень приятно) Спасибо за отзыв! Вы правильно заметили, команды попадают в реальный фильм ужасов. Атмосфера игры полностью способствует этому. Обязательно приходите еще!