• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 290 м

Итак , начну пожалуй свой рассказ о походе в лабиринт😎👻 узнали об этом уникальном лабиринте , мы от хорошего знакомого🤓 сначала мы думать забыли о нем , но тут вспомнили , зашли на сайт посмотреть ещё раз , что же там происходит 🙈 захватывающие название "50 тонн жести", интригующий ролик, про лабиринт , который присутствует на сайте , удобная иконка с онлайн записью и описание лабиринта 🙈 мы с друзьями ещё раз просмотрели все вместе и решили , что нам надо туда обязательно сходить 🤘🏻 и вот этот прекрасный день настал , нам позвонили напомнили о записи и предупредили заботливые сотрудники, что светлую одежду не одевать , поэтому нам было страшно интересно , что же нас там будет ждать 😹 Пошли мы в четвером с подругами 👯👯 и вот мы добрались наконец туда, даже заход внутрь не , без приключений , сразу настраивает на нужный устрашающий лад ☠😂за стойкой нас встретила милая девушка💁, рассказала нам все, что могла , самое главное ☝🏻 сказала, что есть хранители там в лабиринте , и их кусать и бить нельзя 😭дала нам маленькие фонарики , час времени и отправила нас в темный лабиринт🙈🙈. Мы думали , что хотя бы несколько из нас , ничего не бояться, ну блин это оказалось не так 😹😹 сначала мы как бы долго раскачивались , шли паровозиком , искали главную комнату, ну чтоб понять че нам делать то :))) на протяжение всего часа сопровождала устрашающая музыка, от которой мурашки бегали по коже 😱 конечно всех секретов я не расскажу🤐, что там конечно было, вам надо туда сходить и самим все это увидеть😍 было очень страшно, нас там пугали как могли , а так как мы как бы "трусихи", нам было втройне страшно, когда увидели первый раз хранителя, это была вооооу , честно напугал прям вообще со спины , визжала как могла 😅😅😅 мы просто в одной комнате пробыли минут 20 так как немогли понять че нам делать , ещё запугивали 😅😅 мозг вообще отказывался что-либо понимать 😁😁 правда после когда он снова приходил пугать или помочь хотелось уже укусить его, хотя нельзя было 😭😭😭 потом мы привыкли к этому замечательному человеку 😭😭 как родной стал 😎 спасибооооо большое ему , за то что терпел, как мы долго соображали 😅😅😅😭😭😭😭 правда нервничал, от этого лабиринт металлический грохотал 😂 вообщем конечно хочу рассказать все как было , но тогда не будет интриги 👻естественно мы не нашли выход , мне кажется мы даже половины лабиринта не прошли, но ведь это повод☝🏻️вернуться сюда ещё!!!!! 🎉🎉 ах да про маркость одежды мы там не плохо протерли стенки, когда вжимались в стены от страха 😅😅😅😁😁 нас ждала большая стирка 🙈🙈🙈 мы получили кучу адреналиновых эмоций 😜😝😛😭😵 конечно после такого стресса мы пошли отметить и успокоится в ближайший бар 😭😭😭😭 мы до сих пор делимся с друзьями, этими невероятными ощущениями и они уже хотят пойти туда 😍😍 спасибо ребята за такие ощущения 👍🏻👍🏻👍🏻👏👏👏👏 я рекомендую посетить лабиринт!!!! Единственно там было очень жарко , ну как бы это не минус конечно , просто были бы где нить кондеры было бы покруче 😭😭😭Хранитель ты реально супер , ещё раз спаааасибо ☺️😉 я надеюсь что мы скоро вернёмся ещё раз, чтобы победить. !!!!!

Спасибо большое за огроооооомный отзыв)!! Нам очень приятно. А посетить бар после нашей игры, это хорошее дело)))! Приходите к нам еще!