• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 470 м

Изначально даже не представляли куда идем и зачем, так как заманили нас сюда друзья, все держали в секрете до последнего момента. Предупредили, что нужно брать одежду, которую не жалко повредить, это меня немного насторожило, но мы были ко всему готовы (в одном квесте наш друг вообще остался без штанов:))))). По итогу мои опасения были напрасны, вся одежда целая и невредимая)
Я даже не знаю как описать словами, что происходило внутри, эмоции до сих пор не отпускают. Очень масштабный проект, с мистической музыкой, жуткими хранителями и нескончаемым лабиринтом.
Счет времени там теряется и кажется будто ты плутаешь уже не один день, каждый поворот тебе кажется знакомым, а по итого находишь все новые и новые задания.
Бегать по лабиринту нельзя, но у страха глаза велики, поэтому временами бегала без оглядки.
Единственное, что осталось сказать, 100% рекомендация к посещению!!!)

Спасибо за Вашу рекомендацию! Мы рады, что Вам понравилось. Будем стараться удивлять всех, без исключения. До встречи!