• Большевистская, 131/11 — 1 этаж
  • Завод Труд 470 м

Проводили у Вас корпоратив. В команде в нас было 7 человек (2 девушки и 5 парней). Зашли, побеседовали с администратором и собственно пошли играть. Инструктаж провели очень хорошо. Скажу так, я пересмотрела довольно большое количество ужастиков, думала меня вряд ли смогут сильно напугать. Но тут я ошиблась... В кромешной темноте, с тусклыми красными фонариками идти было крайне страшно) Музыка, стены, недостаток освещения - все очень давило... Ваши хранители были выше всяких похвал!) Их маски и цепи пугают до чертиков!Голос я себе сорвала до такой степени, что на утро было невозможно разговаривать) Уж слишком громко я визжала)

К нашему общему сожалению, полностью лабиринт мы не смогли пройти... Возможно для прохождения лабиринта, нужна команда минимум из человек 12-15)

Остались очень довольны)) Спасибо Вам за это эмоции!

• Добрый день! Мы обязательно передадим Ваши слова нашим хранителям, им будет очень приятно! Не расстраивайтесь, собирайте команду побольше и снова к нам. Спасибо за отзыв!