• Большевистская, 131/11
  • Завод Труд 290 м

Я не большой любитель квестов. Для меня они все однотипные, а значит скучные. "Вы заперты в помещении. Выберитесь, решая загадки, или умрите!"

С таким же настроем, зевая, я шел и на день рождения подруги, которая предложила отметить его в "Лабиринте".

Я не скажу, что "Лабиринт" перевернул мое представление о квестах. Не скажу, что я получил невероятный заряд адреналина и все такое. Но я остался доволен! А удовлетворить такого зануду как я квестом - задача не простая.

Темнота. Бесконечный лабиринт, в котором мы заблудились сразу и навсегда. И музыка! Музыка, прекрасно подобранная атмосферная музыка. Все это создавало именно ту атмосферу, которая была нужна.

Отдельно хочу отметить работу аниматоров. Жуткие твари, неожиданно выпрыгивающие на тебя из темноты, уже порядком утомили. Аниматоры в "Лабринте" были именно его хранителями! Они были частью атмосферы, а не ряжеными скоморохами в темной комнате. Они именно работали с нами, искали подход к каждому. Рядом с громкими и впечатлительными девушками они эффектно шумели, каждый раз вызывая визг на весь лабиринт. А с флегматичным мной, который по лабиринту уже просто гулял, наслаждаясь не столько игрой, сколько обществом девушки, в компании которой мы отбились от основной команды, они избрали совсем другую тактику.

Но не буду больше раскрывать особенности игры. Просто приглашаю всех насладиться этой атмосферой. И чем больше будет команда, тем интереснее.

Кирилл, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли Вас удивить. Добро пожаловать в нашу атмосферу вновь.