Сиблабсервис

Медицинская лаборатория. Пункт забора
  • Блюхера, 71Б — 1 этаж; вход со двора; ООО СибЛаблитех
  • Студенческая 550 м

Что радовало в СЛС - цены.

Что не порадовало - отказались присылать результаты на эл. почту, мотивируя тем, что это особенные анализы, которые выдаются лично в руки. Что за бред? Я вам лично пишу свою почту, и сама несу за это ответственность. Мне совершенно неудобно приезжать было 2 раза за анализами. Продумайте этот момент.

На сайте четко указано...

Что радовало в СЛС - цены.

На сайте четко указано , что при сумме от 1000 р, мне выдадут карточку на скидку 5%. На мой вопрос - где же моя карта мне было сказано, что карт сейчас нет, и вообще, сумма должна быть от 2-2,5 тыс ( не помню точно) .

Вы - достаточно известная организация, я уверена, что большая посещаемость у сайта, информации с которого люди верят, тогда почему вы размещаете неверную информацию на сайте? Может, и прайс там тоже неверный.

В общем, последнее мое обращение в СЛС меня совершенно не порадовало в связи с этими пунктами.