Сиблабсервис

Медицинская лаборатория. Пункт забора
  • Красный проспект, 42 — 305 кабинет; 3 этаж

Нужно было сдавать много различных анализов,включая все гормоны.

Всегда все медицинские анализы сдавала в ИНВИТРО, но экономический кризис дал о себе знать,и денежные проблемы встали остро,и я начала Гуглить клиники,где можно сдать подешевле,наткнулась на Сиблабсервис,прочла отзывы на Флампе,и решено было ехать туда.

Изначально думала это...

Нужно было сдавать много различных анализов,включая все гормоны.

Изначально думала это клиника,но там кабинетик, все скромненько,да и сервис конечно не высок,да и ладно,зато цены демократичные!

За все анализы отдала около 15 тысяч,сдавали с мужем, в другой клинике выходило нааамногоо дороже.

Правда не все анализы можно здесь сдать ,только забор крови,а вот другие различные соскобы и исследование сдавала уже в другой клинике.

Вообщем впредь по необходимости буду сдавать анализы здесь ,гормоны 200 рублей плюс забор 150,хотя в других клиниках сам забор 250 плюс гормоны 350.

По поводу времени,делается дольше обычного,ну это компенсируется ценой!!!

Кстати во многих клиниках делают забор у себя, а отдают на исследование в Сиблаб, пример Врачебная практика.Всем здоровье!!!Это так важно...

Здравствуйте,Arin­a!

Спасибо за оставленный отзыв.

Благодарим за выбор нашей лаборатории.

Здоровья Вам и Вашим близким!