Сиблабсервис

Медицинская лаборатория. Пункт забора

Отвратительнейшее заведение! О каком сервисе написано в предыдущем отзыве?! Дамы, которые там "работают" не слышали о слове "сервис"!
Пришла с вопросом о стоимости и условиях для сдачи анализов: ни табличек, ни указателей. Отправили в процедурный!! кабинет за этой информацией. Дама из процедурного кабинета указала мне на дверь со словами "Уйдите! Мне некогда!". В смысле "уйдите?", на вопрос "Вы уверенны, что Вам можно так с клиентами разговаривать?" дама повторила, что ей "некогда" и мне необходимо искать кассира. Повторюсь, что в здании нет табличек. Ладно. Нашла дверь, где должна сидеть кассир. Недовольная дама, которую я, вероятно, оторвала от обеда, на мой вопрос о стоимости анализов ответила "Ц! О Господи, ну все же есть на сайте!". Для чего вас там посадили, если мы все можем пользоваться вашим сайтом?! Я не имею мед.образования и не понимаю даже половины абревиатур, которые написаны в вашем прайсе. Хочется заметить, что стоимость прям совсем не ниже, чем в известной всем лаборатории, филиалы которой есть на каждом шагу по городу. Мало того, что стоимость анализов ооочень высока, так еще и нахамят!