Сиблабсервис

Медицинская лаборатория. Пункт забора
  • Арбузова, 6 — ООО СибЛаблитех
  • Микрорайон Щ 230 м

Начну сначала. Заказала выезд медсестры на дом. Необходимо было сдать ОАК моей 2месячной дочери. Девушка администратор приняла заказ, сказала, что перезвонит мне в этот же день, сориентирует по стоимости. Мне не перезвонили ни в этот день, ни в следующий, ни через день. Я перезвонила сама, что бы дозаказать соскоб на яг и уточнить таки стоимость. Про соскоб администратор сказала мне: мы соскоб на дому не берём, "потому что лаборант не будет у вашего ребёнка там ковыряться". Странное отношение к анализам у сотрудников лаборатории: соскоб на я/г называть "ковырянием там"! Кстати, стоимость посчитать опять не вышло. Могу только гадать почему.
Заказ я оформляла в среду, а приехать должны были в следующий вторник.
В итоге, в назначенный вторник, на 2 часа раньше (в 9 вместо 11) приехала лаборант. Время очень важно в данном случае, так как ребёнок должен быть голодный. Для двухмесячного ребёнка должен быть перерыв в еде не менее 2 часов. Естественно, это правило соблюсти не получилось.
На предложение помыть руки, лаборантка отказалась, сказав, что "она ж в перчатках". Несколько пар перчаток вместе с пробирками и ватками у лаборантки хранились в целлофановом пакетике, ни о какой стерильности видимо там не слышали. Набрав кровь в первую пробирку, она полезла за второй. При этом не прикрыв спиртовой салфеткой место прокола. Мы запачкали кровью одежду малыша и мою. В данном случае, мне не жалко одежду, меня поразила небрежность и неаккуратность девушки.
Кошмарная лаборатория. Самое страшное - это отсутсвие стерильности. Хрен с ним, с сервисом и клиентоориентированностью! Ругаю себя, что подпустила их к своему ребёнку!