Сиблабсервис

Медицинская лаборатория. Пункт забора
  • Бердск, Красная Сибирь, 105 — 1 этаж; ООО СибЛаблитех
  • Берёзовая 430 м

Теперь только сюда хожу. Вежливый администратор, медсестра тоже всегда дружелюбная, ловко и аккуратно проводит любые манипуляции. Раньше пару раз была в Инвитро - там не могли найти мои "невидимые" вены, а тут сразу нашли :) К тому же, там намного дороже (наверное, в Сиблабсервисе из платных лабораторий вообще самые дешевые услуги).
Было такое,...

Было такое, что анализ для поступления в универ потребовался в срочном порядке, и работники бесплатно (!) попросили лабораторию ускорить процесс, и все было готово уже через день.
Так же, однажды тут была, когда медсестра отвечала и за админа, и за себя; так она и на звонки успевала отвечать, и анализы брать, одновременно с тем оставаясь вежливой и спокойной. 100% рекомендую :)
Единственный недостаток - нет безнала (по крайней мере, когда я последний раз была, его не было). Сделайте и будет вообще шик :)

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей лаборатории. Мы рады, что Вы остались довольны оказанными услугами и выбрали нас. Поставили терминал (б/н расчет) нам,важно,Ваше мнение и удобство для Вас.