СИБЛАНД НСК, ООО

Ландшафтный центр
  • Восточная, 4 к1 — 1 этаж
  • Школа 1000 м

Просто отличный центр!!! Огромный выбор садово-парковой мебели и аксессуаров. Перед Новым годом открыли елочный базар - красивые, пушистые елочки и цена нормальная. Также в продаже есть живые цветы - ЦЕНА НА РОЗЫ САМАЯ НИЗКАЯ по Васхнилу!! И что самое привлекательное для меня - это огромный выбор товаров для рукоделия, которые больше нигде у нас в поселке не найдешь!! Только тут смогла купить сизаль и тоооненький двухсторонний скотчик. Флористическая проволка, сетка, оазисы, всякие украшалочки типа декоративных камней и цветочков и пр - все это тут есть.

А еще большууущий выбор материалов для упаковки подарков - и коробки разных размеров и расцветок, и пленки, и бумага - вообщем, я в восторге от вас, СибЛанд!!!

Также девочки проводят потрясающие мастер-классы рукодельные. Плата-символическая, чисто за материалы, а может и того меньше - что сделал, забираешь с собой. Мне таких мероприятий очень не хватало!!! Потрясающая атмосфера творчества просто захватывает, меня эти курсы заряжают энергией на долгое время!! Давно хотела попробовать делать открытки своими руками, но все не могла начать, а тут сходила на мастер-класс - и ву-аля! Прям поперло!! Огромное спасибо тем прекрасным женщинам, которые создают эту невероятную атмосферу и организуют мастер классы - Юле, Лене и Лене =) Подробно все объясняют, помогают в составлении композиции, если что-то не получаются - научат. Мастера своего дела, у которых приятно учиться.

С наступающим Новым годом Вас, красавицы! Процветания и благополучия вашему центру! И пусть продолжаются ваши мастер-классы - это интересное и классное дело!!

Очень советую всем заглянуть сюда, потому что место поистине уникальное, ничего подобного на Васхниле больше нет!