Сиблес Строй, ООО

• Карла Маркса проспект, 57 — 716 офис; 7 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 70 м
ola-la написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительная организация!!!!Проходите мимо и никогда сюда не обращайтесь,поберегите свои нервы и здоровье.
Действительно,как тут уже некоторые написАли,на этапе заключения договора всё гладко,добродушно и приветливо,но то,что творится потом....Начну по порядку.
Словесные обещания-не гарантия выполнения услуг.Обещали опытную бригаду строителей,в итоге приехали люди,которые впервые на нашем объекте будут работать с профилированным брусом,брус по размеру подгоняли топором,а где же нормальный инструмент?!Позвонили пожаловались,стройка с этой бригадой прекратилась,нам объяснили,что основная бригада занята на другом объекте,ждите,когда освободится.Через некоторое время приехали ребята,действительно,опытные мастера,стройка началась,но вместе со с стройкой и начались первый проблемы с материалом,точнее с проблемы с его поставками,нет материала-нет работы,бригада уезжает,время идет-дом не строится.
Попытки связаться с человеком,с которым мы подписали договор тщетны,не берет трубку,телефоны,указанные в договоре не доступны.Приезжаем в офис для разговора и оплаты следующего этапа строительства,а там "типо менеджер",деньги принимает,но сам не в курсе никаких дел и никак не может прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Затем,спустя время, с горем пополам стены у дома возведены,к опытной бригаде никаких вопросов,всё качественно.Начинается внутренняя отделка,машина привозит материал и ....о,ужас...такой материал даже на вторичную переработку не возьмут,привезли реально мусор,некондицию,директор по-прежнему не выходит на связь,а за каждую привезенную машину с материалом надо платить,согласно договору.В итоге,переплатили за 3 машины с плохим материалом,потом отказались платить,сколько можно то уже?!Хороший материал пришлось приобретать за свои деньги,"типо менеджер",который в офисе брал трубку,обещал пересчитать по договору и вычесть плохой материал из общей стоимости.(на деле так ничего и пересчитано не было).
Дом построили,за что спасибо бригаде и нам самим.
Строительство дома завершено позже срока,указанного в договоре,Акт приема передачи не подписан и по сей день,есть мелкие недоделки после отъезда бригады.Нет никакого желания больше связываться с этими людьми и что-то урегулировать.
Уважаемый Евгений З.,либо предоставляйте качественные услуги и учитесь работать с претензиями на разных этапах строительства,либо прекращайте деятельность.Заказчик исправно платит и выполняет свои обязательства по договору,а вы нет!!!!
"Ноль" вам за работу с клиентами,"ноль" за материал для отделки,а бригаду берегите,а то скоро и они сбегут,говорят,что вы за работу им не платите в срок.

Никому не рекомендую эту организацию!!!!!

Здравствуйте ola-la Вы столько написали, что со стороны может показаться,
что мы только и делали, что обижали Вас и не оправдывали Ваших ожиданий.
На самом деле, давайте взглянем на ситуацию конструктивно.

1)Что касается бригады которая приехала к вам на объект впервые, до этого имели навыки
с обычным не профилированным брусом, но этот вопрос был оперативно решён.

2)Что касается сруба, сруб был поставлен без каких либо проблем, бригада выполнила
свою работу на 5. Поставки материала, а именно:бруса, доски и кровельного материала
было доставлено строго по графику.

3)Что касается качества пиломатериала на внутреннюю отделку
черновой пол, как и указано на сайте в комплектации изготавливается из
не обрезной доски толщенной 25 мм, но мы пошли вам на встречу и поменяли на
обрезную доску 25х150 без каких либо доплат.Аналогичная ситуация с обрешёткой.

Евро вагонка на внутреннюю отделку в стартовой комплектации идет категория "С",
что и указано у вас на фото, вы отказались от нее сославшись на количество сучков и
приобрели самостоятельно за свой счет, наши ребята вам смонтировали ее.
По вашей просьбе был заменен утеплитель в мансарде на вертикальных стенах на маты
более повышенной плотности без каких либо пере плат. Помимо договорных отношений,
ребята выполнили вам паро влагонепроницаемую защиту стропильной системы, более этого вам
установили в доме печь.

4) Что касается пере расчетов за приобретенное за ваши средства материалов, по договору
в размере 114 000 р не было выплачено с вашей стороны. С нашей стороны были выполнены все взятые на нас обязательства.

5) Что касается насчет ваших слов "Вместо того,чтобы после плохого отзыва просить друзей написать положительные отзывы,дабы замылить глаз новым клиентам,Вы бы лучше работали с возражениями,пытаясь хоть как-то урегулировать конфликтную ситуацию!" Все отзывы реальных клиентов. Можете обратиться в наш офис и узнать контакты. Фото вашего дома.

• Здравствуйте ola-la Вы столько написали, что со стороны может показаться,
    что мы только и делали, что обижали Вас и не оправдывали Ваших ожиданий.
    На самом деле, давайте взглянем на ситуацию конструктивно.

с обычным не профилированным брусом, но этот вопрос был оперативно решён.

было доставлено строго по графику.

3)Что касается качества пиломатериала на внутреннюю отделку
    черновой пол, как и указано на сайте в комплектации изготавливается из
    не обрезной доски толщенной 25 мм, но мы пошли вам на встречу и поменяли на
    обрезную доску 25х150 без каких либо доплат.Аналогичная ситуация с обрешёткой.

Евро вагонка на внутреннюю отделку в стартовой комплектации идет категория "С",
    приобрели самостоятельно за свой счет, наши ребята вам смонтировали ее.
    установили в доме печь.

• Наконец-то,отреагировали!Уважаемый представитель организации,ну какой смысл мне писАть неправду и гнать на Вас напраслину?Хотите конструктива и подробностей с нашей стороны,пожалуйста:
    1) Что касается первой бригады,люди никогда не работали с профилированным брусом,инструмента подходящего для работы у них тоже не было,брус рубили неровно топором и весь первый день работы пытались укладывать первый венец!Это нормально?
    Потом опытная бригада не смогла исправить их косяк,к сожалению!

2)Несколько раз была ситуация,когда бригада не приезжала из-за того,что нет материала,а это затягивало сроки строительства!Бригада это может подтвердить!

3)Сколько мы раз переплатили за привоз некачественного материала?Вы в курсе?Машина пришла-заплати 3500 за доставку.Сама ваша бригада была в шоке от привезенного материала для внутренней отделки и сказали,что мы первые клиенты,которые разбираются в материалах и отказываются от некондиции,остальные в силу некомпетентности соглашались с привозом.

Все дополнительные работы на объекте оплачивались непосредственно самой бригаде,это тоже могут ребята подтвердить.

Установка печи-громко сказано!Помогли занести в дом,да,спасибо!Вырезали дырку под трубу на первом этаже,да,спасибо,все остальные установочные работы проводил другой мастер,не имеющий никакого отношения к вашей бригаде(вывод трубы на второй этаж,установка трубы на крыше,утепление,возведение короба под трубу и т. п.)

4) А теперь по расчетам ,дверь входная не ваша,купили свою,двери межкомнатные не ваши,купили свои,окна и их установка тоже не ваши,заключался договор с другой компанией,вагонка куплена за наши средства,черновой пол тоже.Крыльцо говорили,что сделает бригада,но нет,мы сами всё сделали,даже обещанной в договоре черновой лестницы не было сделано.
    Срок по строительству был затянут на месяц(сдача объекта в договоре 1 июля),бригада строителей не доделала ряд работ,которые были прописаны в договоре и покинула объект,после чего больше на объект никто не приезжал и не пытался с нами связаться,акт-приема передачи не подписан!

Видимо плохой отзыв сподвиг вас приехать на объект зимой и сделать фото.Как вам результат совместных усилий нашей семьи и вашей бригады?

5) Отзывы показались заказными,т.к. написаны подряд друг за другом(8 и 9 ноября),в них общие фразы и мало подробностей,фото могли взять из интернета,но я могу и ошибаться!
    Больше хотелось достучаться до Вас.

• Простите,с датой ошиблась 12 и 13 ноября были написаны отзывы.

• А ещё 10 пункт договора:Бригада строителей обеспечена проживанием и питанием за счёт организации,это входит в стоимость договора.А на деле, бригаду мы кормили из собственных средств,а это,на минуточку,3 здоровых мужика.

• Да уж, уже час брожу по Флампу в надежде выбрать организацию для строительства дачи. Это почти 10я компания с накрученными отзывами.

• К сожалению,добросовестных и качественных услуг мало!С этими людьми не рекомендую связываться,они любят только собирать деньги!((((