Сиблодки

Салон лодок, катеров и подвесных моторов
  • Новосибирск, Писарева, 60 — 1.17.4 павильон; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Гагаринская 1200 м
  • Сибирская 1400 м

Из объективных плюсов - в магазине большой выбор лодочной мелочевки, аксессуаров и проч.

Из минусов - крайне хамское отношение к покупателю. Отзывы про общение через губу, к сожалению, правдивы. Зашел первый раз, попросил рассказать и показать лодку - спросили, действительно ли мне это нужно и точно ли я уверен, что хочу чтобы продавец что-то доставал, поскольку ему "это не нужно". Ну ок, купил лодку с мотором в другом магазине на том же этаже, а это почти 120 т.р. Второй раз заходил и при мне продавец пообщался с кем то по телефону, а потом при помощи трехэтажного мата рассуждал вслух как и в какой форме он любил этого покупателя. Не стесняясь меня и кого-либо еще в торговом зале. После этого, я, видимо не во время, задал вопрос по наличию товара и существованию в принципе того, что мне нужно. В ответ услышал, что вопросы мои идиотские и задавать их ему не стоит.

В общем, ощущение от похода в магазин можно сравнить с доставанием телефона упавшего в выгребную яму. Достать, конечно, можно, но не вымазаться в отходах сложно. Так и здесь - купить можно, но что не обольют известной субстанцией гарантий нет. Поэтому рецепт один, если нужного товара нигде в другом магазине нет - то зашли, попросили что нужно, забрали и тихо ушли. Готов поспорить, что с вами при этом даже не поздороваются.