SibMama

Семейный сайт

Купила карту "Сибмама", в основном для пользования "Совместными покупками". Каково же было моё удивление, когда мне отказали в доступе к этой группе. Я не поняла причину, поскольку новенькая на сайте. Карту еще не получила, написала просьбу о возврате денег. Спасибо тем, кто отвечает за их изготовление - деньги мне вернули без проблем!

• Такие карты дают скидки в некоторых магазинах, но я, например, для получения СП использую.
    В доступе к какой группе вам отказали? К закупке? Да, в правилах написано, что должно быть какое то минимальное количество сообщений.
    Новичков в закупки иногда не берут, т.к. риск большой, вас никто не знает.
    Но.. организатор закупки к картам НИКАКОГО отношения не имеет.

• Если хотите, я помогу вам во всем разобраться

• Просто хочу вернуть деньги. Зачем мне карта, если пользоваться я ей не могу? Скидки в каких-то магазинах я и без нее могу получить.

• Вы когда приобретали не читали что ли при каких условиях и как можно воспользоваться?
    За какую сумму приобрели? (Раньше 100 Р было).

• Стоимость карты 200 р. Могу скинуть номер платежа в Robokassa. Повторяю, интересовали "Совместные покупки". Вы же сами написали "Такие карты дают скидки в некоторых магазинах, но я, например, для получения СП использую". Вот я ее и заказала. Попросила включить в группу-пришел отказ. Чем уж я не угодила уж вашим модераторам - не знаю. НО зачем я буду просто так кому-то дарить эти деньги?

• И еще, этот комментарий на flamp для тех, кто решит купить карту "Сибмама": не повторите моей ошибки, уточните все "подводные камни", иначе просто выбросите деньги. А администраторам нужно каким-то образом предупреждать, о таких проблемах, прежде чем брать эту "таксу" за пользование вашими группами. Либо это явное нарушение прав потребителей.

• Карта нужна, даже не нужна. в пригодится, для того. что бы получать скидку, при выдаче заказов через РЦР. Организаторы закупки, в которые вас не пускают, из за того, что вы пока новичок, не получат не копеечки от ваших 100 рублей. Прежде чем обвинять администрацию, может стоит почитать правила, а?

• Девушка, уже и без вас во всем разобрались. Зачем опять затрагиваете эту тему?

• Нет тут нарушения. В условиях сп все написано: как попасть в группу. Если вы не попадаете, вам не нужно было торопится с картой.
    И единственное условие участия в сп: минимальное количество сообщений и отсутсвие вас в черном списке неплательщиков.
    Пишите, общайтесь и участвуйте в закупках.
    Если не поняли ещё раз: Вы решили участвовать в закупках., не ознакомившись с их правилами. Вы решили купить карту, не дождавшись ни единой закупки. Так кто вас обманул то, если вы правила не читаное?
    Пс. Я не администрация )

• По моей просьбе деньги вернули, спасибо тем кто занимается картами на сайте "Сибмама" за понимание и оперативность. Комментарий скорректирую.

• Ну вот видите как хорошо. Там нормальные люди, никто не хочет никого обманывать.
    Надеюсь, вы измените свое мнение о Сибмаме со временем