SibMama

Семейный сайт

Сибмама - мой любимый сайт, как в плане информации, так и в плане общения:)
С этим сайтом я познакомилась в сентябре 2013 года, после чего стала его активным участником.
- Сибмама - это семейных сайт, ориентированный на мамочек, папочек, беременных и тех, кто только решил обзавестись маленьким чудом (как я, например:)). Для меня Сибмама, это самый нужный сайт - ведь он посвящён такому важному событию в жизни каждой женщины, как беременность и роды.
- Здесь представлено огромное количество информации о роддомах и многопрофильных клиниках. На форуме есть отдельные ветки, где участники делятся своими впечатлениями о центрах репродуктивной медицины и работающих в них специалистах.
- Сибмама - самый добрый сайт:) Таких как он, просто нет:)
- Рядовой пользователь также найдёт здесь нужную для себя информацию: на сайте есть обсуждения посвящённые образованию/работе/повышению квалификации/дошкольным образовательным учреждениям и школам/медицинским учреждениям различного профиля и тд.
- Скидки от Сибмамы (клуб сибмам): ещё одна приятная мелочь. Дисконтная программа Сибмамы даёт право на получение скидок в компаниях партнёрах. Это очень удобно и выгодно, учитывая, что стоимость этой карты совсем невелика:)
- Интерфейс: ну, лично у меня к интерфейсу сайта нет никаких нареканий и мне он очень нравится:)
- Модерация на сайте адекватная, модераторы тоже:)

P/s. Огромное спасибо, создателям Сибмамы, за такой прекрасный и полезный сайт! Минусов не нашла:)