SibMama

Семейный сайт

Накипело...более дурного сайта в плане навигации и интерфейса ещё не встречала. Ну почему? Почему? Это один из самых популярных ресурсов у мам, пользователей огромное множество, рекламодателей тоже, стоимость размещения не самая низкая. При этом как можно не любить своё детище, чтобы оно работало в таком виде? Нужно идти в ногу со временем, неужели нет возможности сделать там все по-человечески?!!!!!! Я всегда его недолюбливала, из-за чего была не самым активным участником, скорее просто почитать, потому что даже что-то написать на форуме это целое дело! Сегодня впервые возникла необходимость поучаствовать в СП, трэш ещё тот! Один раз попробовала, больше не буду. Честное слово, давно таких негативных эмоций не возникало! И пусть меня закидают камнями все любители этого сайта, но думаю и сторонников найдётся великое множество!

• Полностью с вами согласна!

• Так и не научилась пользоваться этой дрянью. Форум читать невозможно из-за количество мигающих подписей, темы распиханы не логично, найти что-то не представляется возможным. Отвратительная вещь, почему он так популярен до сих пор?

• дизайн и навигация страшно неудобны, если они бояться потерять старых участников, привыкшим к дизайну, можно на выбор предоставлять старый и новый дизайн, плюс всем новым сразу нормальный, так нгс , например делал.

• Идея отличная , исполнение страдает, вы правы. Эпопея, чтобы что- то написать ! Но всю информацию практически беру там! И это даже не сайта заслуга, а других мамочек🙏🏻

• У меня нет претензий по наполнению, конечно есть темы в которые я никогда бы не зашла,но информации полезной действительно много. У меня негатив только по интерфейсу и навигации.

• я поняла 👌🏻 аналогично- сама лишний раз сообщения там не пишу. Дело привычки, думаю.

• мне все говорят надо только разобраться. А меня прям раздражают эти многостраничные инструкции 🙈

• Всем спасибо, кто поддержал, может администраторы сайта прочитают и возможно, о чудо, сделают что-нибудь!

• Тоже согласна с автором. Не удобный интерфейс. Первый раз участвовала в Сп на сибМаме, я несколько дней тыкала мыкала, с времени то немного чтоб разбираться сидеть. Вообще не знаю как там люди годами сидят.

• Знакома с сайтом лет 6, действительно, много нужного! Но интерфейс и навигация беспощадны! Правила пишутся простынями, чтоб создать тему, надо попотеть. Захожу туда только если нет другого выхода. Ну неужели нельзя сделать сайт попроще? А вот эти ясельки, сп, рцр - раздражают. Все на сокращениях и вообще бред.

• Они и читать не будут, думаю им просто так удобно! Открываешь его и ощущение, что он устарел и забыли обновить!

• Полностью согласно с автором. Голова начинает гудеть после нахождения на этом сайте, надо много времени, чтобы что-то найти и разобраться во всех конфигурациях.