SibMama

Семейный сайт

Сайт нормальный, много раз выручал по тем или иным вопросам, связанных с воспитанием ребенка. Зарегистрирован с самого начала 2010 года. Многие меня там знают. Также есть личная тема коммерческая на форуме данного сайта.
На этом хорошем и закончу. Начну о плохом.

На этом хорошем и закончу. Начну о плохом.
Модерация хромает. Причем конкретно и давно с одним модератором. Который по поводу и без поводу выдают предупреждения. При чем к другим, где явные нарушения - предупреждения не применяются. Думаю, что чем то я ему не понравился.
Терпение кончилось сегодня, когда получил очередное, вообще не обоснованное предупреждение за якобы "оффтоп".
Дело было так. Одни товарищи продавали старый монитор за 3000р, кинескопный, еще с лучевой трубкой, которые выпускали 15 лет, если не больше. Я написал в теме, что наоборот, нужно доплачивать, чтобы избавить от такого старья. За что получил предупреждение.
Только вот за что? За своем мнение? Это форум и у нас слово слова, я ничего такого плохого не сделал. Не все в курсе техники и цен, мало ли кто не сведущий обратиться к продавцу.
Больше даже не хочу тут размещаться.
Удалю свою платную тему.
Модератору Плюро желаю снять корону с головы.
Всего хорошего.

• Не имею отношения к данному ресурсу никакого, как и к описанному объявлению, но, прочитав отзыв случайно, не смогу удержаться и не высказаться.
    Знакомы с понятием оффтоп? Сами (вроде как) размещаете коммерческую инфу на этом форуме и не понимаете, что, если создана тема для продажи того или иного товара, она создана не с целью выслушать мнение окружающих о товаре/цене/продавце, так ведь? Есть желание поторговаться - пишите, есть вопросы - пишите, есть язвительные комментарии или соображения "цена ему грош" - держите при себе, а заниматься флудерастией в таких темах не надо. Хочется пофлудить - идите на дром - помойка из бесполезных комментариев и желчи.
    Так что, повторюсь, не имею понятия что там за модератор, как он свои обязанности в остальном исполняет, но в данном случае он прав на все 100.

• Как я понял, вас оффтом задевает? а то что недобросовестные форумчане данного ресурса продают хлам 15 летней давности, которому место давно уже на свалке, пользуясь фактом общей технической неграмотности других форумчан и давят на то, что мол, ну я же монитор покупал в 2003г за 15тыс, вас никак не смущает?