SibMama

Семейный сайт
Mira🌺 написала 2 отзыва об этом месте

Писала ранее удовлетворительный отзыв о данном сайте.

Хочу сказать, что действительно произошли перемены в лучшую сторону! Ну это я про форум и раздел СП.

Писала ранее удовлетворительный отзыв о данном сайте.

Все стало как-то более наглядно и информативно. Раздел СП был доработан и теперь, имея много заказов, можно легко ориентироваться среди них. Сразу видно, что поставили "к оплате", а что "к выдаче" и т.п. Так что возможность что-то пропустить сократилась к минимуму.

Количество блескучих отвлекающих подписей стало меньше. А то был просто сплошной мигающий перламутровый ад. Найти нужную инормацию было крайне сложно.

Хотя само оформление сайта конечно по-прежнему древнее. Как будто лет 10 даже не менялось (хотя скорее всего так и есть).

Ну а сама навигация по сайту конечно не на высоте.

За это время было совершено много полезных (а иногда и бесполезных) покупок.

Радует возможность купить товар дешевле и забрать его в центре выдачи у дома. Не радует оформление. Но, с другой стороны, это дело привычки.

Правила участия в СП расписаны очень нудно и заумно. По сути все глобально проще и можно объяснить "на пальцах".

Хотя у меня было несколько подходов к данному сайту, в попытках разобраться. В итоге меня выбешивал этот неинтуитивный интерфейс и я закрывала сайт.

Думаю, нас таких много :)