• Новосибирск, Серебряные Ключи, 6 — 3 офис; 1 этаж
  • Диагностический центр (Горбольница) 470 м

Кодировался в этом центре дважды. в 2019 году на год и в этом году 8-го января на полтора года.

В первый раз сразу после процедуры мне по привычке захотелось выпить бутылочку пивка. но я себя очень быстро переборол. В течении года пить не тянуло.

Потом после спада кодировки пил умеренно по 1,5 литра пива в день и в пятницу до отключки. (Да у меня пятидневка!)Но через полгода после окончания кодировки ушел в запой. Просадил 50 тысяч рублей за неделю и пришел кодироваться повторно. Теперь на полтора года.

О процедуре... В первый мой заход нарколог меня отконсультировала. Спросила про сон, про стул, как часто употребляю алкоголь, наркотики, есть ли заболевания неприятные. Я отвечал честно и почувствовал себя наркоманом. Во второй раз вопросов было меньше. Я кодировался у одного и того же нарколога - Татьяны Юрьевны.

После опроса меня уложили на кушетку и дали током по голове. Сперва не сильно, потом больно, потом остановили. Вообщем, минут 15 били по голове током с разной интенсивностью боли.

Когда кодировался в первый раз сказал врачу, что как только выйду, сразу пойду и выпью бутылку пива, чтобы проверить не обманула ли она меня. Но врач меня успокоила и сказала, что даст ватку со спиртом под язык. Спирт впитался и меня прожгло, как будто самогон в первый раз выпил.

Во второй раз я таких вопросов не задавал. Меня прожгло сильнее, но наверное, потому что кодировка от алкоголизма моего на дольше. Даже было трудно дышать. Ватку после таких ощущений я конечно выплюнул, как мне и сказал врач.

После кодирования от алкоголя у меня оба раза кружилась голова и меня пошатывало.

Теперь думаю обращусь через 2 года. Все таки алкоголизм - Это заболевание, которым я страдаю. Просто нужно смириться и лечиться.

Всем рекомендую Татьяну Юрьевну и клинику. По поводу выбора метода кодировки. Это как вам удобнее, мне лучше ток. Бывает еще торпеда. Но торпеда - не для меня. Хотя когда кодировался во второй раз мужик передо мной вшивал торпеду.

Фламп ограничивает мои отзывы из-за высказывания мной своего мнения, поэтому более подробно описал свое мнение о кодировках и причинах моего заболевания у себя на дзене на одноименном канале: oleg.gorbulev

Всем удачного загона болезни в ремиссию!