SIBMEDA

Медицинский информационный портал
  • Некрасова, 48 — 804 офис; 8 этаж
  • Сибирская 700 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 550 м

на портале Сибмеда я не бываю регулярно, так как, в общем-то, сейчас там делать нечего - почти все, имеющее практическую пользу, предпочтительнее узнать на других ресурсах, а разделы, которые потенциально могут стать действительно полезными - "медправо" и "специалисты" - находятся в стадии наполнения; зашедшим в раздел "специалисты" предлагается поделиться своим мнением о медучреждениях города. пока что таких мнений ноль. и будет ноль, ну либо какая-нибудь такая информация, на которую опираться при выборе не будет никакого смысла. ну или порталу нужны срочно пиарщики Флампа:);
более или менее интересным может быть раздел "справочники"; раздел "статьи" наполняется в принципе актуальными материалами, в том смысле, что статьи отвечают на ЧаВо населения. раздел "новости" вот, может быть, стоит просматривать. например, недавно там разместили информацию про мобильные пункты, бесплатно тестирующие на ВИЧ, про антибиотики в продуктах и одно из следствий их там наличия. также есть там информация про ярмарку "Город Здоровья", что пройдет в Экспоцентре 17, 18, 19 мая. по моему мнению, программа интересная и стоило бы это мероприятие посетить. чуть не половину врачей, которые будут выступать, я знаю лично, о некоторых слышала хорошее. если организация не подкачает, мероприятие обещает быть весьма полезным.

в общем, Сибмеда, желаю вам хороших пиарщиков, грамотных контент-менеджеров, журналистов и грамотных всех, кто вам нужен. может, и получим рабочий и действительно полезный портал...
но пока что скажите мне, Сибмеда, зачем вы трете неугодные комментарии? к статье о Блеске какой-то мужчина оставил вполне пристойный, без грубостей и хамства, комментарий, просто в комментарии было о том, что неплохо бы Блеску сначала работать научить своих стоматологов (в частности, Кретову, у меня к ней тоже особенная любовь), а о сервисе заботиться - это всегда мило, приятно и проще всего. что, Сибмеда, вы хотите дурной славы НГС? мое вам фе за такую политику, медицинский портал, призванный информировать население о том, что у нас происходит с медицинскими услугами, в том числе.

Позвольте также конструктивно прокомментировать некоторые моменты:

"Потенциально полезные" разделы "Медправо" и "Специалисты" действительно находятся в разработке, о чем мы честно предупреждаем наших посетителей. Эти разделы требует серьезной детальной подготовки/проработки, как и раздел с отзывами о компаниях города. Если вы заметили (а вы весьма наблюдательны!), данные разделы появились только месяц назад. Дайте нам немного времени на работу и мы обещаем - это будет полезно, да и вам понравится!

Продолжая про наблюдательность: тема со "стертым" комментарием. Месяц назад мы перешли на новую платформу сайта, до этого времени система комментирования была иной и связанной с социальными сетями. Сейчас же комментирование не привязано к соцсетям, но пришлось пожертвовать всеми комментариями, которые были у нас до перехода на текущую версию сайта.

Про славу НГС ничего не хотим знать, у нас свой путь и свой читатель. Именно поэтому мы готовы работать с дальнейшей критикой, и все замечания / дополнения всегда рассматриваем. Огромное спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас на нашем портале. Мы продолжаем развиваться и становиться лучше, благодаря вам. И спасибо за напоминание о "Ярмарке здоровья", также будем рады видеть там вас!

• За информацию про ярмарку спасибо! 👍🏻

• пожалуйста!:)

• Талисман, добрый день! Невероятно приятно читать отзыв, ведь это наш первый опыт в рамках Flamp. Особенно, когда этот отзыв такой развернутый и конструктивный.

Позвольте также конструктивно прокомментировать некоторые моменты:

• здравствуйте, Сибмеда.

спасибо вам за ответ!
    позвольте, во-первых, за ярмарку вас поблагодарить. не могу написать отдельный отзыв, поскольку, боюсь, Фламп его удалит отсюда из-за несоответствия правилам.
    во-вторых, хочу сказать, что дело, которое вы начали, действительно нужное. честно, я не знаю, как вы будете наполнять раздел "специалисты". пока что кто бы ни пытался это делать (гуглятся легко сайты такие), получается полная ерунда, совершенно бесполезная. искренне надеюсь, что у вас получится хорошо!
    в-третьих, благодарю за пояснение насчет комментариев!
    портал уже прописался у меня в браузере на стартовой странице.

Сибмеда, удачи вам!