СибМобильник

Торгово-сервисная компания

Не первый уже телефон я приобретаю именно здесь! Последней моей покупкой был 5 iPhone!! Я безумна рада, что у меня теперь есть этот чудо телефон! Спасибо огромное Вам! Отельное спасибо, менеджеру Ивану, он мне все четко и доступно рассказал при покупке и ответил на все интересующие вопросы о моем телефончике! Телефон работает безупречно!! Я влюблена в iPhone и как только насобираю денег обязательно приду именно к Вам за 6 iPhone!! Хорошей Вам работы и побольше благодарных клиентов!!

• Скорее всего сами себе написал отзыв директор этой конторы

• Уважаемый presnyakov_77, не судите людей по личному опыту. Ждем непременно вашего звонка или будем рады Вас видеть у нас для выяснения обстоятельств Вашего не довольствия и негативного настроя по отношению к нашей Компании.

• Я была бы рада быть директором хоть какой-нибудь "конторы")) Но увы, вы ошибаетесь. Большинство людей всегда пишут только негативные отзывы, и если я написала о том, что довольна своей покупкой, это не значит что я фантазирую или обманываю, это просто мое личное мнение и впечатление о компании и ее сотрудниках. Очень жаль, что Вас с покупками не повезло.

• Спасибо за отзыв malzeva.amra.anna, будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.